Король Лев. Новое начало.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мультфильму The Lion King!
Администрация:
•Главный администратор: Мгла
•Другие администраторы: Ежевика
Ув. гости!
•Пожалуйста, не сидите на главной странице! Поверьте, вы успеете её ещё как следует рассмотреть! Лучше зарегистрируйтесь и играйте вместе с нами =) Не смотрите пожалуйста, что у нас мало народу - это пока, ведь ролевая совсем новая... Вы можете принять участие в её становлении, за что администрация будет вам очень благодарна.
Модерация:
•Каиди
•Луна
•Идет набор
Объявление:
•Регистрируемся активнее, мы ждём вас! х3
Новости:
•Идёт активный набор модераторов. Для того, чтобы попробовать выдвинуть свою кандидатуру на этот пост, зайдите в эту тему.
Для участников не написавших анкеты:
•Уважаемые пользователи, просьба написать анкеты этой , или этой , теме.
Время и погода в ролевой:
•Сейчас весна. Африканская жара. День.
Реклама:
•Реклама по ЛС запрещена! Реклама неположенном месте запрещена! Так же, не стоит регистрироваться ради рекламы. Для этого есть спец. аккаунт PR с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большое поле, в котором однажды король Муфаса рассказал Симбе о Великих Королях Прошлого.

0

2

Иногда приключение это тоже интересно.Молодой принц щёл и смотрел только вперёд.Он немного боялся и всегда смотрел назад,нет ли так кого либо или никто за ним не следить.Лев вздохнул и потом посмотрел вперёд.Та м было дерево,а под ним камень.Сейчас пекло солнце и хотелось посидеть где нибудь в теньке.Лев присел и потом опять осмотрелся.Он думал что сейчас кто нибудь выпрыгнет из за дерева или камня.Лев принюхался и подошёл к камню.Он осмотрел всё что рядом с камнем и никого не было.Он взходнул и потом лёг на камень.Тут скрестил передние лапы и положил на них свою морду.

0

3

Мгла успела убогнать Ежевику и прибежать первой, ну что все как всегда. Она огляделась, вокруг была высокая трава и тут что-то вновь привлекло внимание подростка. Это было темное пятно в густой траве, из-за желтой травы Мгла даже не поняла что это хвост Вергилия. "что это за штука, трава так мешает что не разберешь" - думала подросток. Но как обычно действовала она без всякого размышления, выпустив когти из подушек лап она размахнулась и разбив траву ударила по странному предмету.

0

4

Ежевика прибежала следом за сестрой, львица сразу же завидела её близ какого-то тёмного пятна. Ежи невольно прищурилась, пытаясь разобрать что это такое. Не прошло и мгновения, как Ежевика очутилась рядом со Мглой.
- Что это? - кивнув на "пятно", спросила Ежевика. Не дождавшись ответа Мглы, Ежи сама подошла к странному предмету и только тогда увидела, что это принц прайда Тьмы.
- Что ты здесь делаешь?! - прошипела Ежевика, оскалив клыки и вздыбив шерсть на загривке.

0

5

Лев начала рычать от ужасной боли и быстро встал.Он обернулся и тут перед ним принцессы Света.Лев так и знал что за ним кто то следит.Хотя он могу и ошибаться.Он осмотрел друх принцесс и одна сказала-Что ты здесь делаешь?!-лев посмотрел на неё недовльно и фыркнул.Может он и был принцем,но не по крови.Его сделали принцем из за некоторых проблем в прайде.Лев вздохнул как уже 4 или 5 пятный раз и начала отвечать львице-Лежу и отдыхай.Никому не мешал.И тут видно одна из вас засадила мне когтями по телу.-лев посмотрел на спину.Там были небольше царапины.Из них начала течь кровь,но не значительная.

0

6

- Отдыхаешь значит?! - продолжала рычать Ежевика.
- Для отдыха у тебя есть своя территория! - воскликнула она, с упрямостью заглянув Виргилию в глаза.
- Я конечно понимаю, ты принц и всё такое, но это территория прайда Света! Это тебе ничего не говорит, а? - продолжала Ежи. Хоть она и делала вид "грозной" львицы, её что-то начинало беспокоить.
Вдруг их прайду нужна помощь?.. - прижав уши, думала Ежевика про себя, после чего грозно рыкнула сама на себя.
Мы враги! - вспомнила вовремя Ежевика, снова оскалившись.

0

7

-По хвосту, - озорно хихикнула Мгла и глаза ее лукаво зажглись. - Я просто не поняла что это хвост.
Молодая львица ловко прыгнула к льву переградив ему дорогу. Так что ее морда оказалась на против морды льва из прайда Тьмы. В глазах блестили плутоватые огоньки, она всегда интересовалась соседями, новым странным прайдом.  Но шерсть не подняла и рычать, как это делают львы при встрече с врагом, не стала. Вообще Мгле было больше любопытно, а вот Ежевика явно злилась. "Рычать и нападать?" - подумала подросток. "неинтересно" А ведь ей надо было чтоб при любом занятии, даже обнаружении на территории чужаков, было весело и интересно. Именно поэтому она стояла напротив незнакомого льва морда к морде твердо решив не дать ему уйти.

0

8

Тот посмотрел недовольно на Ежевику и сказал-Мне уже некуда деваться,из за того что мой отчим протсо кад.Он не дает мне где нибудь отдохнуть.Так что я бегаю сюда.Но видно меня тут конечно тоже не приветствуют.-лев ехидно и хисто улыбнулся и потом посмотрел как перед ним встала Мгла.Он немного косо посмотрел на львицу и фыркнул.Он не любил когда смотрят на него и прямо в глаза.Сейчас ему не хватало родной матери.Лев сказал-Я и так наполовину светлый.Мой отец родной оттуда.Я воообще то о нём ничего не знаю,но мне рассказывали что он был подлый и вообще ужасный лев.-лев отвернулся и потом начала смотреть вдаль,где была скала предков.

0