Король Лев. Новое начало.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мультфильму The Lion King!
Администрация:
•Главный администратор: Мгла
•Другие администраторы: Ежевика
Ув. гости!
•Пожалуйста, не сидите на главной странице! Поверьте, вы успеете её ещё как следует рассмотреть! Лучше зарегистрируйтесь и играйте вместе с нами =) Не смотрите пожалуйста, что у нас мало народу - это пока, ведь ролевая совсем новая... Вы можете принять участие в её становлении, за что администрация будет вам очень благодарна.
Модерация:
•Каиди
•Луна
•Идет набор
Объявление:
•Регистрируемся активнее, мы ждём вас! х3
Новости:
•Идёт активный набор модераторов. Для того, чтобы попробовать выдвинуть свою кандидатуру на этот пост, зайдите в эту тему.
Для участников не написавших анкеты:
•Уважаемые пользователи, просьба написать анкеты этой , или этой , теме.
Время и погода в ролевой:
•Сейчас весна. Африканская жара. День.
Реклама:
•Реклама по ЛС запрещена! Реклама неположенном месте запрещена! Так же, не стоит регистрироваться ради рекламы. Для этого есть спец. аккаунт PR с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новое начало. » Родословная » Семья Каиди


Семья Каиди

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Семья и родня.

Мать - Ай (убита) [я её любил, она меня ненавидела, я хотел прожить с ней всю жизнь, она стремилась убить меня, я хотел научиться любить, она научила ненавидеть меня, она хотела жить, я убил её]
Отец - Мичио (убит) [я его уважал, он смеялся надо мной, я просил научить его искусству битвы, он бил меня, говоря: "Защищайся, раз тебе невтерпёж!", он многое мечтал совершить, я прервал его мечты]
Братья -
Сёстры -
Тёти -
Дяди -
Двоюродные братья/сёстры -
Жена -
Дети -
Внуки -

Товарищи и любовь.

Мимолётная встреча - Нита [эта львица неплоха, но любопытство не часто до добра доводит]
Знакомые - Хосса [либо я её не понимаю, либо она пытается прилизаться ко мне]
Товарищи -
Симпатия -
Привязанность -
Влюблённость -
Любовь -
Будущая жена -

Враги и нейтралитет.

Нейтралитет -
Неприязнь -
Антипатия -
Враги -
Злейшие враги -
Враг №1 -

Духовное.

Я поклоняюсь - Дьяволу [эти жалкие существа верят в Айхею, а я другой, дьявола бояться все, он сильнее, крепче и близок мне по духу - не каждый лев способен убить своих родных]
Я уважаю -
Меня уважает -
Боится меня -

Другое.

Ненависть (в ненависть записываю всех врагов и антипатов, которые имеют для меня особое значение, независимо от вашего согласия) -
Лишил жизни (сюда автоматически попадают те, кто был убит Каиди) - Ай, Мичио

Некоторые нюансы.

1. Не задавать вопросы "Кем?", "Куда возьмешь?" и т.п. Я буду просто игнорировать такие сообщения.
2. В этой теме отписываем только место встречи и предположенную категорию (друзья, враги и т.д.), ибо записывать всех я буду только после встречи. Если Вы, скажем, хотите записаться ко мне в любовь, то сначала Вы попадаете в "Мимолетную встречу", затем в "Знакомые", потом в "Товарищество" и т.д., пока не дойдете до "Любви".

Отредактировано Каиди (2009-05-28 23:43:32)

0

2

Каиди написал(а):

Меня уважает -
Боится меня

Может быть я? =3

0

3

Ежевика, запишу после встречи.

0

4

Каиди написал(а):

Симпатия -
Привязанность -
Влюблённость -
Любовь -
Будущая жена -

эм... может я? как ни как я королева тьмы, а ты король. со встречей конечно же

0

5

Каиди написал(а):

Дети -

приёмный сын.

0

6

Нита, предлагаю пока что во влюблённость, а там как пойдёт, ибо характер у Каиди будьте на те. Как было написано в анкете: "Убьёт и не моргнёт", к тому же он поклоняется Дьяволу.
vergil., с его характером только детей и иметь, пусть даже приёмных... Ты сын Ниты?

0

7

Каиди
*нагло запёрлось, состроила фирменную невинную мордаху* Дочка твоя я. Каким образом - не знаю. Х) Воздушно-капельным путюм. Х)))

0

8

Хосса, ни-а. По крайней мере не родная точно. Приёмная? Не знаю... Ты дочь Ниты, нет?

0

9

Каиди
Чья дочь - хз... У меня написано что в королевской семье-то родилась.

0

10

Хосса, ну так Нита и Каиди не муж с женой, так что проценты вероятности, что ты его приёмная дочь (я уж молчу о родной) близок к 0.0001%

0

11

Каиди
лан, приёмная от прошлй семьи? решили подобрать наглую львёну и всё такое...

0

12

Хосса, прошлую семью он перебил к чёртовой матери х)
Предлагаю быть названной дочерью (если характер у тебя тоже не из простых, неженок Каиди не любит)

Отредактировано Каиди (2009-05-24 19:15:31)

0

13

Каиди
а ты почитай. Х) характер у меня свойский. =) окей, бум такими дочерьми. -_^

0

14

Каиди написал(а):

Нита, предлагаю пока что во влюблённость, а там как пойдёт, ибо характер у Каиди будьте на те. Как было написано в анкете: "Убьёт и не моргнёт", к тому же он поклоняется Дьяволу.

у... какой милый характер, ну я не против влюблённости, ну а там как пойдёт :) ;) где встретимся?(первый пост за мной)

0

15

Нита, я сейчас у Термитника во Тьме, жду поста Хоссы -__-

0

16

я уже там...

0

17

Каиди написал(а):

Злейшие враги -

0

18

sio, сначала встреча и розыгрыш.

0

19

Каиди
я король света, а ты принц тьмы. достаточно для врагов. -___-"

0

20

sio, во-первых, Каиди не принц, а король, а во-вторых, у Каиди не очень-то простой характер. Если он уважает льва, то ему наплевать, кто он такой. Сначала встреча, потом запись.

0

21

Каиди
хм. ну ладно. где встречаемся?

0

22

sio, я пока занята.

0

23

Каиди написал(а):

Влюблённость -

хм... ну раз ты у меня там записана, то может и меня сюды?

0

24

Нита, чуть позже, раз мы только-только встретились.

0


Вы здесь » Король Лев. Новое начало. » Родословная » Семья Каиди