Король Лев. Новое начало.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мультфильму The Lion King!
Администрация:
•Главный администратор: Мгла
•Другие администраторы: Ежевика
Ув. гости!
•Пожалуйста, не сидите на главной странице! Поверьте, вы успеете её ещё как следует рассмотреть! Лучше зарегистрируйтесь и играйте вместе с нами =) Не смотрите пожалуйста, что у нас мало народу - это пока, ведь ролевая совсем новая... Вы можете принять участие в её становлении, за что администрация будет вам очень благодарна.
Модерация:
•Каиди
•Луна
•Идет набор
Объявление:
•Регистрируемся активнее, мы ждём вас! х3
Новости:
•Идёт активный набор модераторов. Для того, чтобы попробовать выдвинуть свою кандидатуру на этот пост, зайдите в эту тему.
Для участников не написавших анкеты:
•Уважаемые пользователи, просьба написать анкеты этой , или этой , теме.
Время и погода в ролевой:
•Сейчас весна. Африканская жара. День.
Реклама:
•Реклама по ЛС запрещена! Реклама неположенном месте запрещена! Так же, не стоит регистрироваться ради рекламы. Для этого есть спец. аккаунт PR с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новое начало. » Важно » Набор модераторов.


Набор модераторов.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Указывайте названия подфорумов за которые хотите отвечать.
На форумы в Техническом разделе не более 3 модераторов.

0

2

1-"Важно"
2-"Регистриция"
3-"Технический" в Прайде Света

0

3

Фуксия
Предупреждение первое: нарушение правила 1.8. написание сообщений до принятия анкеты.

0

4

"Реклама" - буду проверять взаимность.
"Флуд" - буду следить за тем, что бы не было мата и рекламы в неположенном месте, что бы не было оскорблений в сторону игроков и тем более в сторону администрации.
"Техническое" в прайде Тьмы. - буду записывать в список.

0

5

Каиди
Хорошо, ты принят на должность модератора! Поздравляю! =3

0

6

"Пещеры"(в прайде Тьмы)-буду следить за написание постов,за колличеством строк в них и правильностью написания,чтобы не было флуда
"Территории"(в прайде Тьмы)-буду следить за написание постов,за колличеством строк в них и правильностью написания,чтобы не было флуда
"Увлечения"-буду следить за тем,что бы не было мата,оскорблений,разборок и прочего
"Мы"-буду следить за тем,что бы не было мата,оскорблений,разборок,что бы не было сильно отрицательных комментариев,чтобы все выкладывали свои фотографии

я наглею...

0

7

Луна
На должность принята.

0

8

1. регистрация.
2. весь прайд света.

друзья мои, это не считается постом до принятия анкеты) это сообщение ведь не написано в игровой зоне =3 так что я полностью оправдан =33

0

9

зецу
Не принят за нарушения правил. Цитирую: 1.8. Запрещенно писать в любых темах, до принятия анкеты.

0

10

странные у вас правила. ролевая вроде хорошая, а правила очень странные. я хотел вам помочь,но,это ваше дело. не хотите - не надо.и всё же, советую изменить это правило - оно бессмысленно.

0

11

зецу
Правило нормальное, модераторы не должны нарушать правила, поэтому не принят.

0

12

Мгла
не могу с вами согласится, леди. это как же так - вы, главный администратор, вы посмотрели моё сообщение тут, а анкету нет?.. мм??

0


Вы здесь » Король Лев. Новое начало. » Важно » Набор модераторов.